Новости

» » Слишком мало смартфонов Samsung Galaxy A! Да будет Galaxy A90s

Слишком мало смартфонов Samsung Galaxy A! Да будет Galaxy A90s

Кажется, что Samsung уже изрядно перегибает палку со своими смартфонами серии Galaxy A. Не стоит напоминать сколько смартфонов уже существует в этой серии, причем ребрендинг то произошел в этом году. И поэтому у нас есть модельный ряд от Galaxy A10 до Galaxy A90, плюсом к этому добавили еще и модели с приставкой «s» в названии. В общем смартфонов столько, что можно даже не пытаться разобраться во всём этом безобразии.
Но ведь до конца 2019 года остается еще пара месяцев, а значит, что у Samsung есть еще достаточное количество времени, чтобы выкатить пару новых смартфонов. И именно поэтому мы с вами здесь и собрались. В сети появилась информация о преемнике недавно представленного Samsung Galaxy A90 5G, и имя ему конечно же Galaxy A90s.

Информации появилось не очень много, но она есть. И в основном речь тут идёт про аккумулятор для новой модели. Батарею для смартфона под кодовым названием SM-A907F обнаружили в базе данных корейского регулятора SafetyKorea. Номер аккумулятора EB-BA907ABYL, но это никому не интересно, честно говоря. Но на фотографиях уже можно увидеть, что ёмкость его составляет 4200 мА\ч.
Так же уже появились слухи о том, что SM-A907F получит 128 гигабайт постоянной памяти, будет доступен в двух цветовых модификациях (черный и белый цвета). И в принципе таких слухов можно набрать целую кучу, так как все смартфоны в этом году примерно схожи по характеристикам, работают на одних и тех же компонентах, а дисплеи и новые модули камер для всего рынка производит Samsung. Поэтому накидывать вариантов можно очень много, и скорее всего 90% из них будут правильными. Например 6 или 8 гигабайт оперативной памяти, тройную основную камеру, да еще и с каким-нибудь новым объективом, поддержку быстрой зарядки от 25 Ватт мощности и так далее.
Источник статьи nashvillechatterclass.com