Новости

» » AirPods с активным шумоподавлением могут появиться очень скоро с ценником 260$

AirPods с активным шумоподавлением могут появиться очень скоро с ценником 260$

Довольно долго фанаты Apple ожидают чтобы технологический гигант из Купертино выпустил TWS наушники с функцией активного шумоподавления. Причем сама компания далеко не один раз объявляла о том, что выпустит такой продукт, но гаджет так и не появился на свет. Но буквально в сентябре в исходном коде бета-версии iOS удалось обнаружить логотип переработанных AirPods. Весьма неожиданным фактом стало и то, что они в точности соответствуют предыдущим данным, которые попали в сеть из Китая.
Не так давно China Economic Daily опубликовали отчет, и судя по нему ждать осталось совсем недолго, ведь долгожданные наушники могут появиться еще до конца месяца. Новое устройство не будет названо AirPods 3, к их неймингу производитель решил подойти с другой стороны и назвать их AirPods Pro. Примерно такой же подход используется и в названиях смартфонов компании.
Уже сейчас можно предположить, что сосуществовать они будут со стандартной версией наушников. Стоит также заметить, что обычные AirPods не так давно получали обновление. Причем они получили новый чип H1 и поддержку технологии беспроводной зарядки. На данный момент имеются сообщения о том, что будущему владельцу они обойдутся не меньше чем в 8000 новых тайваньских долларов (около 260 долларов США). Да и судя по тому, что их цена выше чем у стандартных AirPods, которые можно купить за 199 долларов, становится понятно, что продаваться будет две версии наушников.
Пока что Apple не опубликовали окончательный дизайн, но основываясь на утечках информации и отчетах уже были сделаны рендеры. В отличие от стандартной версии они будут выполнены в виде вкладышей с силиконовыми накладками, это позволит не выскальзывать им во время интенсивных физических нагрузок. Корпус также был переработан и это позволит по итогу уменьшить размер футляра.
Источник статьи GizmoChina