Новости

» » Топовая модификация Huawei Mate 30 Pro стала значительно дешевле

Топовая модификация Huawei Mate 30 Pro стала значительно дешевле

Что-то уже очень давно не было каких-то приятных новостей от Huawei. Настало время это исправлять! Наверное никто не станет спорить с тем фактом, что Huawei P30 Pro является сейчас одним из лучших смартфонов, который можно купить? Прекрасная камера, отличный дизайн, мощная начинка и всё такое. Смартфон получился действительно крутым, да еще и поддержку от Google имеет (а это сейчас важно для Huawei). Отличный смартфон, если вы решили приобрести себе настоящий флагман за солидные деньги. Да, Huawei P30 Pro стоит непростительно дорого. И об этом мы сейчас и поговорим.
С момента начала продаж ценник на Huawei P30 Pro составлял около 950 долларов за самую дорогую комплектацию на 8\512 гигабайт памяти. На данный момент ценник на эту модель в фирменном магазине Huawei Mall держится на отметке 880 долларов. Уже весьма неплохая скидка в 70 долларов, не так ли? Но вот настал еще один момент, когда цена по какой-то причине снизилась. Причем сразу же на 84 доллара, что в итоге даёт 154 доллара разницы от начальной цены. И вот тут уже прямо становится хорошо, не правда ли? Конечно же ценник под 800 долларов — это не очень здорово за китайский смартфон, но всё-таки скидка очень большая (в эту скидку поместится еще какой-нибудь Redmi Note 7 Pro и иже с ним).
Хотя удивляться скидкам тут не приходится. Еще в начале сентября на IFA 2019 глава Huawei заявил, что серия Huawei P30 стала самой продаваемой линейкой смартфонов за всю историю компании. А уже 17 сентября Huawei отрапортовал о 17 миллионах проданных смартфонов серии Huawei P30. Но ведь нужно продавать еще, а за такие деньги уже существует не такое большое количество желающих. Может быть Huawei еще сотню скинет до конца года? И тогда продажи взлетят просто до небес.
Источник статьи GizChina