Новости

» » Samsung может работать над более дешевой версией Galaxy Note 10

Samsung может работать над более дешевой версией Galaxy Note 10

Сейчас Galaxy Note 10 и Note 10+ 5G можно купить в США за 949 и 1099 долларов соответственно. Но не так давно был опубликован свежий отчет от SamMobile, в нем речь идет о том, что южнокорейский технологический гигант ведет работу над более дешевой версией флагманского смартфона серии Note 10. Например в 2014 году компания уже продавала версию Note 3 по более доступной цене, назывался этот смартфон Galaxy Note 3 Neo. И буквально недавно засветился гаджет Samsung с номером модели SM-N770F, который вероятно может стать более доступной версией флагманского смартфона.

И на это есть причины, номера моделей линейки Note всегда начинаются с буквы N, помимо этого все телефоны данной серии, выпущенные по сей день, имеют номер модели SM-N9XX. Например, у Note 10 номер модели SM-N970, а вот у старичка Galaxy Note 3 Neo номер был SM-N750. Так что можно смело предположить, что N770F появится на прилавках магазинов как упрощенная версия премиальной линейки Note 10. Но точное название смартфона никто пока не знает, и назовут ли его Note 10 Neo на данный момент неизвестно. Другой причиной, которая заставляет думать, что SM-N770F не будет флагманом это то, что южнокорейская компания как сообщается ведет работу над моделью SM-F700F, являющейся доступной версией складного флагмана Fold. Ну а его старшая версия имеет номер модели SM-F900F. Отсюда и следует вывод что SM-F700F это его версия по более доступной цене.

Поговаривают и о том, что Galaxy Note 10 Neo все-таки предоставит своим владельцам возможность насладиться стилусом S Pen заплатив за гаджет умеренную цену. И если Note 10 стоит 949 долларов, то можно предположить, что его младшая версия обойдется минимум в 700 долларов. Но стоит понимать, что это все лишь предположения, и нужно подождать появления более подробной информации. На предыдущей неделе появлялись отчеты в которых утверждалось, что Samsung думают прекратить выпуск линейки Note в 2020 году, причиной для это послужило постоянное расширение S-серии, причем эти смартфоны могут предложить функционал и технические характеристики серии Note. А вот серию Galaxy Note можно будет заменить Galaxy Fold.
Источник статьи sammobile.com