Новости

» » Huawei представит на IFA 2019 несколько новых расцветок для P30

Huawei представит на IFA 2019 несколько новых расцветок для P30

В этом году китайский технологический гигант Huawei выпустил новое поколение смартфонов флагманской серии P, ими стали P30 и P30 Pro. Изначально для покупки были доступны такие цветовые варианты как Black, Aurora и Breathing Crystal. И судя по появляющимся сообщениям производитель собирается представить несколько новых расцветок на мероприятии IFA 2019, которое пройдет в Берлине. 

Huawei уже подали заявку в Европейское патентное ведомство, в ней указаны два новых цветовых варианта для Huawei P30. Один из них будет одноцветным с градиентом, а вот другой двухцветным, что-то похожее уже предлагали Google со своим смартфоном Pixel 2 XL. Если присмотреться, то вариант с градиентом очень похож на Breathing Crystal. На самом деле заявку Huawei подали еще в мае, а вот информация из нее была опубликована буквально несколько дней назад. Вся эта информация весьма прозрачно намекает что Huawei представят новые расцветки для серии P30 на IFA 2019. Компания по всей видимости решила ввести в традицию представлять новые расцветки смартфонов на IFA, ведь в прошлом году на этом мероприятии были показаны 4 версии окраски для серии P20. 

После проведения IFA буквально через месяц компания намерена выпустить новое поколение своей премиальной линейки гаджетов Mate, представлена она будет тремя смартфонами: Mate 30, Mate 30 Pro и Mate 30 Lite. Само мероприятие с высокой долей вероятности состоится в октябре.
Источник статьи GizmoChina