Новости

» » Последнее обновление Xiaomi Mi Band 4 добавит новые циферблаты

Последнее обновление Xiaomi Mi Band 4 добавит новые циферблаты

Китайский технологический гигант Xiaomi объявил о том, что выпустит новое обновление для своего смарт-браслета Mi Band 4. По их заявлениям оно должно изменить взгляд на носимые гаджеты, и освежить его. Данное обновление добавит несколько новеньких циферблатов. 
На данный момент для Mi Band 4 уже имеется огромное количество циферблатов, и несмотря на это Xiaomi решили расширить и так невообразимый ассортимент. Учитывая все это абсолютно любой пользователь, даже самый придирчивый найдет далеко не один циферблат, который придется ему по вкусу. Для того чтобы проверить, прилетело ли Вам это обновление достаточно зайти в приложение Mi Fit. Обновление доступно для всех версий, в том числе и с NFC. 
Напомним, что Mi Band 4 имеет весьма привлекательный внешний вид, который дополняет AMOLED-дисплей с закаленным 2.5D стеклом, защищающим экран от царапин. Сам же дисплей практически на 40% больше чем у предыдущей версии. На гаджете уже из коробки предустановлены несколько циферблатов на выбор, но, если они не понравятся всегда можно загрузить новые из приложения Mi Fit при сопряжении со смартфоном. Сам смарт-браслет может похвастаться водонепроницаемостью на глубине до 50 метров и 6-осевым высокоточным датчиком. Естественно имеется стандартный для таких устройств функционал, например отслеживание сна, мониторинг сердечного ритма, GPS и т.д.
Источник статьи GizmoChina