Новости

» » Новая зарядка от ZMI мощностью 65 Ватт

Новая зарядка от ZMI мощностью 65 Ватт

Компания ZMI, которая уже давно известна в мире электроники благодаря своему плодотворному сотрудничеству с Xiaomi, анонсировала одну интересную новинку. 
Сам бренд ZMI ориентирован на производство всего, что связано с зарядкой. В ассортименте найдется широкий выбор портативных аккумуляторов, кабелей питания и зарядных устройств на любой вкус, цвет и бюджет. 
Вчера ZMI анонсировал новое зарядное устройство с USB Type-C на борту и мощностью 65 Ватт. Зарядник идеально подойдет для Macbook, iPhone и вообще чего угодно, что поддерживает USB Power Delivery.  Особенностей у данного зарядного устройства довольно много. Например размеры ZMI USB-C 65W очень компактны. Настолько компактны, что вдвое меньше, чем например зарядное устройство от Apple. И ценник тоже слишком приятный — 21 доллар. А это примерно треть стоимости аналога от Apple, который к тому же еще и менее мощный (61 Ватт). 
ZMI USB-C 65W автоматически определит тип подключенного устройство и подаст безопасный ток для зарядки, правильно подобрав номинальную мощность. За безопасность отвечает 7 защитных систем от всего, что только можно придумать. 
Дата начала продаж назначена на 17 сентября.
Источник статьи GizmoChina