Новости

» » Motorola анонсировала Moto One Zoom. 4 камеры, трёхкратный оптический зум и оптическая стабилизация

Motorola анонсировала Moto One Zoom. 4 камеры, трёхкратный оптический зум и оптическая стабилизация

Компания Motorola в этом году уже порадовала нас целой серией смартфонов серии Moto One. Совсем недавно мир увидел Moto One Action, который имеет одну интересную особенность в виде основной камеры. Разработан смартфон с тем учетом, что его можно использовать в качестве экшн-камеры (отсюда и это название, кстати говоря). И вот случилась конференция IFA 2019, где все производители смартфонов наперебой начали показывать очередные новинки. Компания Lenovo не осталась в стороне и показала новый смартфон под названием Moto One Zoom. И как вы можете понять, то особое внимание здесь опять же уделено камере. Но это далеко не единственная особенность данного смартфона.
Motorola One Zoom получил довольно редкий и очень вытянутый дисплей с соотношением сторон 21:9 (такой же мы можем наблюдать на последних устройствах от Sony). Изготовлен дисплей по технологии OLED, имеет FullHD+ разрешение и диагональ 6,39 дюймов. Правда вот каплевидный вырез здесь оставили, но туда внедрили фронтальную камеру с разрешением 25 мегапикселей. А вот с аппаратной частью всё не так круто как с экраном и камерой, но в то же время весьма достойно. В основе заложен чипсет Snapdragon 675. Объём оперативной памяти 4 и 6 гигабайт. Постоянной памяти 64 и 128 гигабайт.

Ну а сзади находится основная особенность Motorola One Zoom – камера. Четыре сенсора, расположенные в квадрате. Под камерой находится логотип Motorola, который еще и является индикатором уведомлений. Любят в Motorola чего-нибудь засунуть в свой логотип. Этого у них не отнять. Ну а мы и не против, собственно говоря. Разрешение камеры 48+16+8+5 мегапикселей. Трёхкратный оптический зум, оптическая стабилизация на борту тоже есть. Будем надеяться, что программное обеспечение не подведет, и Motorola One Zoom сможет делать удивительные вещи. Работает устройство под управлением Android 9 Pie.
Источник статьи GizmoChina