Новости

» » Huawei Enjoy 10 Plus будет представлен 5 сентября

Huawei Enjoy 10 Plus будет представлен 5 сентября

Компания Huawei в социальной сети Weibo объявила дату релиза нового Huawei Enjoy 10 Plus. Рекламный ролик, опубликованный в сети, демонстрирует дизайн нового смартфона, некоторые функции и особенности конструкции. Ну а в конце короткого видео указана и дата — 5 сентября 2019 года. То есть всего-лишь через три дня будет новый смартфон, и это приятно.

Вся серия смартфонов Huawei Enjoy создана, чтобы занять средний ценовой сегмент. Качество сборки и наличие дорогих компонентов внутри — это определенно то, чего хотят практически все покупатели новых смартфонов. Полное ощущение флагманского смартфона в руках, но ценник отнюдь не флагманский. Однако серия Enjoy никогда нельзя было назвать очень богатой на количество смартфонов. И теперь Huawei кажется хочет изменить это недопущение, и для этого и нужен Enjoy 10 Plus.

Основная камера тройная, хотя во второй половине 2019 года, 3 камеры — это стандартный набор для любого смартфона, который стоит больше 150 долларов. Цветовые модификации тоже весьма интересные. Тут вам и тёмно-зеленый, и оранжево-красный и даже фирменный Aurora-цвет от Huawei тоже есть. Про чёрную версию опять же не забыли. Дактилоскопический сенсор на задней панели, а фронтальная камера всплывающая. В сети уже есть некоторые технические характеристики Huawei Enjoy 10 Plus: Дисплей с диагональю 6,59 дюйма и FullHD+ разрешением. Аппаратной основой служит чипсет Kirin 710. Аккумулятор ёмкостью 4000 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки. Порт для подключения наушников 3,5 мм на борту имеется, а вот про NFC-модуль почему-то забыли.
Источник статьи Weibo