Новости

» » Supreme выпустят телефон Supreme / Blu Burner

Supreme выпустят телефон Supreme / Blu Burner

Компания Supreme, именно та самая, а не легальный фейк Supreme Italia выпустила каталог осень/зима 2019, в него вошли такие продукты как Vodoo Dolls и наборы для настольного тенниса. В этом каталоге так же есть фирменный телефон Supreme/Blu Burner phone. Его производством занимается компания Blu. Этот гаджет, как и вся остальная продукция из нового каталога поступит в продажу 22 августа, приобрести его можно будет в фирменных магазинах Supreme в таких городах как Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Лондон и Париж. 

В реальности телефон относится к бюджетному сегменту, выглядит он также, как и BLU Zoey 2.4, только нейминг другой. Из этого можно сделать вывод что телефон получил дисплей с диагональю 2,4 дюйма, объем встроенной памяти у него 128 МБ. Весьма впечатляет то что, имеется поддержка карт памяти объемом до 16 ГБ. Что касается возможности подключения телефона к сетям передачи данных, то здесь поддерживается только 3G. На тыльной стороне устройства имеется камера. Покупателю предложат два цветовых варианта, красный и черный. 

Пока ничего не известно о ценнике, но не стоит опираться на то что это весьма простенький бюджетный телефон. Логотип Supreme на корпусе поднимет его стоимость по сравнению с обычным Blu в несколько раз. Компания уже несколько раз делала портативные аккумуляторы в коллаборации с Mophie, и они кстати не были такими уж дорогими. Их сложно было купить из-за высокого спроса, с полок магазинов они сметались практически мгновенно.
Источник статьи GizmoChina