Новости

» » Redmi Note 8 Pro появился в рекламе на китайском телевидении. И судя по всему это уже далеко не смартфон среднего уровня

Redmi Note 8 Pro появился в рекламе на китайском телевидении. И судя по всему это уже далеко не смартфон среднего уровня

Мы просто не можем позволить себе пропустить очередную новость про новые смартфоны от Redmi. После того, как в сети волной хлынули новости про Redmi 8 Pro, Redmi 8 и 8A, и Redmi Note 8, настала очередь главного смартфона этой серии — Redmi Note 8 Pro. В принципе вся восьмая линейка смартфонов Redmi получит Pro-версии, включая Note 8. Это приятно и интересно! По этому поводу, кстати говоря, мы и собрались здесь. В Китае появились первые рекламные ролики Redmi Note 8 Pro на телевидении. И данный смартфон уже очевидно перестаёт быть середнячком, а уверенно уходит в премиум-класс устройств.

На изображении мы можем видеть в принципе всё то же самое, что мы наблюдали уже множество раз в инсайдах и шпионских фото Redmi Note 8. Однако Pro-версия сильно отличается. Тут как минимум основная камера с четырьмя модулями, отсутствие дактилоскопического сенсора на задней панели и особый изумрудный градиентный цвет. Как-то это слишком круто всё для «бюджетного» бренда, не находите?
Соблюдая рамки приличия, нам показывают лишь заднюю часть смартфона. И внимание очевидно обращено на камеру с четырьмя сенсорами и центральным расположением. Так же нельзя упустить тот факт, что сканера отпечатков пальцев тут тоже нет. А значит у Redmi Note 8 Pro будет OLED-дисплей с дактилоскопическим сенсором. Да, мы уже наблюдаем тенденцию по внедрению OLED-панелей в средний сегмент. Но этот факт всё еще сложно принять, что не совсем флагманские устройства работают на OLED-экранах. И с каждым днём грядущие новинки от Redmi становятся всё более интересными и даже желанными. Хотелось бы по-скорее увидеть эти смартфоны и сделать на них какой-нибудь обзор.
Redmi, остановись! Кажется, что делать такие вещи — это уже незаконно. LG и Nokia и так жалуются, что китайцы завоевали весь рынок своими агрессивными ценами. Теперь еще и вот такие смартфоны скоро появятся на рынке, с крутым дизайном, самыми свежими компонентами и новейшими технологиями. А уж сколько камер устанавливают в эти устройства, что скоро Nokia 9 PureView будет выглядеть устаревшим бюджетником по сравнению с продукцией Xiaomi.
Источник статьи GizChina