Новости

» » Redmi запускает 70 дюймовый телевизор и серию Note 8 уже 29 августа

Redmi запускает 70 дюймовый телевизор и серию Note 8 уже 29 августа

29 августа компания Redmi планирует провести презентацию, где будет представлено сразу несколько новинок. Вообще это событие официально подтверждено, как релиз дебютного умного телевизора Redmi c 70 дюймовым дисплеем. И вроде как это будет что-то большее, чем просто умный телевизор. Но это мы еще посмотрим.

Что еще более интересно, так это запуск Redmi Note 8 в этот же день. И эта тема как-то сильнее интересует поклонников Xiaomi и Redmi. Глава компании Xiaomi Лэй Цзюнь опубликовал в своём аккаунте в Weibo постер с запуском Redmi TV. Но в комментариях опять начали спрашивать про Redmi Note 8, и будет ли он представлен 29 августа. На что Лэй ответил смайликами и большим пальцем вверх. Выглядит это по-дегродски, но всё-таки это можно считать подтверждением запуска Redmi Note 8 29 августа.

Что самое странное, так это практически полное отсутствие подробностей о данном смартфоне. Лишь небольшие обрывки информации от инсайдеров и Лу Вейбинга, где ничего толкового не было сказано. Но по слухам в Redmi Note 8 должна быть новейшая камера с 64 мегапикселями, новейший игровой чипсет Mediatek Helio G90T, другой дисплей и улучшенная автономность. И помимо Redmi Note 8 нас еще ожидают Redmi 8 и 8A. Всё это уже давно было замечено в базе данных TENAA, поэтому остаётся только ждать, когда же все эти новинки выйдут в свет.
Источник статьи Weibo