Новости

» » Глава Redmi сообщил, что новый смартфон с 64 мегапикселями на борту уже находится в массовом производстве

Глава Redmi сообщил, что новый смартфон с 64 мегапикселями на борту уже находится в массовом производстве

А вот и слегка болтливый глава компании Redmi Лу Вейбинг вновь поделился интересной информацией о грядущей новинки китайского бренда. Руководитель Redmi опубликовал видео, где запечатлена фабричная сборка новых смартфонов с 64 мегапиксельной камерой. По его словам массовое производство новой модели было запущено еще две недели назад. После чего Лу заявил, что уж этот смартфон абсолютно точно сможет удовлетворить любого покупателя. Из доступных на данный момент скриншотов можно увидеть, что расположение основной камеры центральное. Три сенсора находятся в одной вертикальной плоскости, а четвертый объектив расположился справа.
Новый смартфон не получил всплывающую фронтальную камеру, и поэтому вероятнее всего обзаведется всеми любимым каплевидным вырезом на экране. Ну а кроме этого Лу Вейбинг почему-то больше ничего не рассказал, хотя обычно он любит поговорить. А раз уж мы тут заговорили про 64 мегапикселя, то нужно обязательно продолжить! Не так давно компания Xiaomi провела конференцию в Пекине под названием Xiaomi Future Image Technology Communication. В рамках мероприятия было рассказано о грядущих смартфонах с камерой от Samsung.
После этого вице-президент отделения LSI компании Samsun Electronics Ли Цзишуо начал подробно и со знанием дела рассказывать о том, чем же хорош ISOCELL GW1. Там и про большую матрицу, и про возможность объединения 4 пикселей в 1. И про динамический диапазон, и про цветопередачу, четкость, яркость и все блага мира. Об улучшениях качества и производительности в процентном соотношении тоже было рассказано. Но обо всём этом говорили даже мы, причем уже много раз. И сенсор на бумаге выглядит просто шедеврально. И в каком-нибудь iPhone или флагманском смартфоне от Samsung он действительно бы смог показывать идеальные результаты. Но вот учитывая то, что у Xiaomi хоть уже и всё хорошо в плане камер, но еще есть куда расти — есть некоторые сомнения, что ISOCELL GW1 сможет показать себя в полную силу.
Источник статьи GizChina