Новости

» » Выпущен Xiaomi MIJIA Air Purifier 3 с улучшенными функциями за 899 юаней

Выпущен Xiaomi MIJIA Air Purifier 3 с улучшенными функциями за 899 юаней

Компания Xiaomi выпустила новый увлажнитель воздуха третьего поколения - MIJIA Air Purifier 3, который впервые появился на прилавках магазинов в 2014 году. Новинка получила несколько улучшений по сравнению с предшественником и тем самым вывела производительность гаджета на совершенно новый уровень. 
Стоимость Xiaomi MIJIA Air Purifier 3 составит 899 юаней (примерно 127 долларов). В сравнении с ранее выпущенным поколением, новый увлажнитель MIJIA Air Purifier 3 получил несколько обновлений, которые заключаются в том, что сама система была полностью переделана и теперь она выводит гораздо больший объём воздуха, а именно 6660 л/мин, но при этом никак не поменялась в габаритах. 
Оптимизация системы так же получила некоторые изменения: значение CADR увеличилось до 400 м3/ч, а площадь применения выросла от 37 м2 до 48 м2. 
Уровень шума при эксплуатации устройства остался по-прежнему низким – около 32,1 дБ, поэтому за сон, при работе гаджета ночью, можно не беспокоиться. 
MIJIA Air Purifier 3 работает с мощностью всего 38 Ватт. Новинка так же, как и предыдущая модель получила круглый OLED дисплей, на котором отображаются таки данные, как: температура воздуха, влажность, количество частиц PM2,5, состояние соединения и другое. 

Ключевым отличием нового увлажнителя от предыдущего поколения является наличие кнопок управления в дисплее. MIJIA Air Purifier 3 оснащён функцией регулировки скорости ветра, автоматическим управлением скоростью, а так же режимом сна. Помимо этого гаджет получил лазерный датчик частиц, который позволяет обнаружить микрочастицы и в реальном времени отправлять данные об изменении качества воздуха. 
Увлажнитель воздуха MIJIA Air Purifier 3 можно подключить к приложению Mijia APP и голосовому управлению Xiaoai AI, что позволит синхронизироваться с другими умными устройствами, среди которых: кондиционер постоянного тока Zhimi, система подачи свежего воздуха Zhimi и так далее. 
На данный момент MIJIA Air Purifier 3 можно оформить предварительную продажу в интернет-магазине Mi Mall, а официально гаджет выйдет 16 августа.
Источник статьи GizmoChina