Новости

» » Смартфоны Realme следующего поколения получат Quad-камеру. И все они будут представлены в этом году

Смартфоны Realme следующего поколения получат Quad-камеру. И все они будут представлены в этом году

Вчера на прошедшей презентации Realme Camera Innovation Event, компания Realme подтвердила, что все смартфоны следующего поколения получат основные камеры с четырьмя объективами. И что самое интересное — все смартфоны появятся уже в этом году до проведения фестиваля Diwali 2019.
На сегодняшний день у Realme есть три модели смартфонов: Realme 3, Realme 3 Pro и Realme X. И все они получат преемников с мощными камерами уже в этом году. И даже Realme X, который вышел совсем недавно.
На презентации Realme показал фотографии будущих новинок, которые были изображены вместе с актуальными ныне моделями. И все новые смартфоны имеют модуль основной камеры с вертикальным расположением. На этом изображении мы видим немного больше, чем наличие 4 сенсоров камеры. Если вы обратили внимание, то на задних панелях смартфонов мы не видим дактилоскопических сенсоров. А это недвусмысленный намёк на то, что сканер отпечатков пальцев будет интегрирован в дисплей. Следовательно, все смартфоны получат OLED-панели. И вот это уже очень интересно! Кажется, что мы входим в эпоху, когда OLED перестаёт быть привилегией флагманских устройств. Такое мы уже конечно же видели, но всё-таки это приятно.
Так же мы уже знаем, что продолжением Realme 3 — станет Realme 5. И доступен он будет лишь в тёмно-синем цвете. А вот Realme 5 Pro уже будет с фиолетовым градиентом. А преемник «Икса» получит насыщенный красный цвет. Ожидаемо, что продолжение Realme X – это и будет тот смартфон, который получит новый модуль камеры Samsung ISOCELL Bright GW1 с разрешением 64 мегапикселя. Ну а если говорить о сроках выхода этих трёх смартфонов, то фестиваль Diwali 2019 пройдет 27 октября этого года. Это значит, что в течение трёх месяцев нас ждёт три новинки от индийского бренда. Было бы весьма интересно, если компания запустит всю троицу в один день. Но скорее всего этого не случится.
Источник статьи GizmoChina