Новости

» » Просочившийся в сеть видеоролик о Samsung Galaxy Note 10 и Note 10 Plus демонстрирует дизайн смартфонов

Просочившийся в сеть видеоролик о Samsung Galaxy Note 10 и Note 10 Plus демонстрирует дизайн смартфонов

На мероприятии, которое пройдет 7 августа компания Samsung готовится запустить свои флагманы Galaxy Note 10 и Note 10 Plus. Ну и перед выходом смартфонов естественно появлялись утечки с самой разной информацией о новых флагманах. Ну и теперь все это перешло на новый уровень, в сеть попало видео, на нем демонстрируется внешний вид устройств, так же оно подтвердило ранее появлявшиеся слухи об особенностях телефона. Явным отличием, бросающимся буквально сразу в глаза, стал размер телефона по сравнению с его предшественником Note 9. Обычный Note 10 получил дисплей размером 6,3 дюйма, это конечно меньше чем у Note 7, но с другой стороны есть версия с припиской Plus, и там уже пользователя будет ждать экран с диагональю 6,8 дюйма. 
Помимо этого, невооруженным глазом видна еще одна особенность новеньких смартфонов. Вполне возможно, что для некоторых это будет не очень приятно, но в телефоне отсутствует разъем 3,5 мм. И да, компания отказалась от привычного всем разъема и теперь будущим владельцам придется переключиться на Bluetooth-наушники, ну или на худой конец уши с разъемом Type-C. Изменилось и место размещения основной камеры устройства, теперь она находится в левом верхнем углу задней крышки, а датчики имеют вертикальную компоновку. Что же до фронталки, то она расположилась ровно по центру верхней части дисплея. 
Если верить отчетам, то тройная камера Note 10 будет состоять из основного датчика, сверхширокого объектива, а также к этому трио присоединится телеобъектив. Версия с припиской Plus получит в свое распоряжение камеру из четырех датчиков, и последним в свою очередь станет объектив ToF, до этого он был установлен на Galaxy S10 5G. Если внимательно посмотреть видео, то станет ясно что большинство кнопок на корпусе останутся на своих старых местах. Лоток для SIM также будет размещен сверху аппарата. Ожидается также что будут и модели с поддержкой 5G, изюминкой в этом случае будет то что по слухам версии 4G и 5G будут одинакового размера.
Источник статьи GizmoChina