Новости

» » Продажи Redmi Airdots достигают 1 миллиона экземпляров в месяц

Продажи Redmi Airdots достигают 1 миллиона экземпляров в месяц

На данный момент беспроводная Bluetooth-гарнитура является несомненно новой тенденцией на технологическом рынке. В конце прошлого года у компании Xiaomi состоялся релиз наушников Mi AirDots, но суббренд компании - Redmi предложил более бюджетный вариант AirDots для пользователей. В 2019 году беспроводная гарнитура TWS вышла совместно со смартфоном Redmi Note 7. На данный момент компания Redmi заявила, что продажи AirDots за месяц достигли 1 миллиона единиц. 
Релиз гарнитуры AirDots состоялся 9 апреля и для покупки они были доступны около трёх месяцев, но новые бюджетные TWS набирают гораздо большую популярность, продавая по 1 миллиону экземпляров в месяц. И это неудивительно, ведь наушники поступили на прилавки магазинов с достаточно заманчивой ценой. Если компания Xiami предлагает Bluetooth-гарнитуру AirDots за 199 юаней(примерно 30 долларов США), аналогичная модель от суббренда Redmi стоит всего 99 юаней(примерно 99 долларов). 
Беспроводные наушники Redmi AirDots TWS получили чипсет Realtek 8763, поддержку Bluetooth 5.0 и шумоподавление DSP. Наушники так же оснащены достаточно ёмким аккумулятором, который позволит пользователю непрерывно эксплуатировать гаджет около 4 часов. В комплектации при покупке гарнитуры идут сами наушники, вес каждого из которых составляет 4,1 грамм и чехол с функцией зарядки.
Источник статьи GizmoChina