Новости

» » TENAA обновили информацию о NubiaZ20, появились новые изображения

TENAA обновили информацию о NubiaZ20, появились новые изображения

Китайский центр сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA) обновил список с изображениями нового смартфона Nubia Z20. Гаджет имеет очень интересный дизайн. Компания Nubia наметила выпуск своего флагмана Z20 на 8 августа. Гаджет станет преемником прошлогоднего топового решения компании Z18. На данный момент есть информация о том, что набор камер у аппарата первоклассный, что придется по вкусу любителям фотографии, также смартфон получит гибкий дисплей. Новенький смартфон компании Nubia модель которого носит название NX627J появился в базе данных TENAA и его характеристики весьма впечатляют. Вполне возможно это и есть Nubia Z20. 
Первое что бросается в глаза так это наличие двух дисплеев. Они такие же, как и в прошлогодней Nubia X. С лицевой стороны смартфон оснащен OLED-дисплеем диагональю 6,42 дюйма, разрешение у него FullHD+ (1080x2340). Сзади также OLED-дисплей, но диагональ у него поменьше, 5,1 дюймов, и несмотря на меньший размер разрешение у него такое же. Соотношение сторон в обоих случаях одинаковое 19,5:9. Что же касается габаритов и веса, телефон имеет размеры 158,63x75,23x9,2 мм и весит 186 грамм. 
Частота процессора флагмана Nubia составляет 2,956 ГГц, и такое значение позволяет предположить, что это чип от Qualcomm, а именно новый Snapdragon 855+. Но это всего лишь предположение, и стоит дождаться официального анонса. По размеру оперативной памяти будет предложено несколько вариантов, 6, 8 и 12 ГБ. Ну а что касается постоянной памяти, то есть 3 варианта объема хранилища, 128, 256 и 512 ГБ. Емкость аккумулятора скромная для современных флагманов, всего-то 3900 мАч, естественно поддерживается быстрая зарядка. 
По имеющейся информации у смартфона 3 камеры. На тыльной стороне расположен основной 48-мегапиксельный датчик. Помимо этого, TENAA отметили что в гаджете есть еще 16-мегапиксельная камера. Ну а одно из последних изображений смартфона демонстрирует полноэкранный дизайн устройства, соответственно спереди не предусмотрена места для фронталки. 
В качестве операционной системы используется Android 9. Дактилоскопический датчик вероятнее всего будет сбоку устройства, но на данный момент никто не знает будет ли их 2, и будут ли они иметь такое же расположение, как и на прошлогоднем Nubia X. В базе данных TENAA нет изображений модели NX627J, но можно ожидать что в ближайшее время информация будет обновлена. Смартфон буду предлагать покупателям в двух расцветках, красной и черной.
Источник статьи GizmoChina