Новости

» » Грядущий Nubia Z20 получит возможность записи видео в 8K

Грядущий Nubia Z20 получит возможность записи видео в 8K

8 августа нас ждёт довольно много новинок от производителей смартфонов. В списке смартфонов значится и Nubia Z20, который получит одну солидную функцию. И подобной функции фактически ни у кого нет. Точнее такая функция есть лишь у одного телефона, причем тоже от Nubia. И имя этому устройству Nubia Red Magic 3.

Президент компании Nubia Ни Фэй сделал заявление в рамках проведения конференции GMIC, и рассказал, что Nubia Z20 получит возможность съёмки видео в 8K разрешении. И в отличие от Nubia Red Magic 3, здесь будет не 15 кадров в секунду, а больше (сколько кадров будет точно — Ни Фэй не рассказал). Ну и еще глава Nubia сообщил, что смартфон получит режим профессиональной видеосъемки.
Так же Nubia Z20 по словам главы компании получит особую технологию экрана и уникальный дизайн, которые сделают уникальные функции смартфона еще лучше. В общем наговорил данный господин много всего интересного, и уже хотелось бы увидеть это чудо инженерной мысли. А там мы уже и посмотрим на дизайн, уникальный дисплей и крутую съёмку видео.
На самом-то деле Nubia Z20 вообще получается слишком загадочным смартфоном. Нет абсолютно никакой информации о его дизайне, характеристиках, ценах и вообще никто ничего не знает. Даже определиться с чипсетом еще не смогли, об экране не известно тоже, да и сколько камер внедрено в устройство — тоже загадка. Nubia в плане скрытности пожалуй даже переплюнула Samsung.
Источник статьи GizmoChina