Новости

» » Asus ZenFone 6 получит новое обновление, которое исправит проблемы с камерой

Asus ZenFone 6 получит новое обновление, которое исправит проблемы с камерой

Сегодня мы поговорим о последнем выпущенном флагманском смартфоне от компании Asus – ZenFone 6. Хоть смартфон и не оснащён OLED дисплеем, у него есть большое количество других преимуществ. Например, в качестве аппаратной основы на ZenFone 6 использовали недавно вышедший чипсет Snapdragon 855. Аккумулятор смартфону достался не просто хороший, а можно сказать впечатляющий, ёмкостью 5000 мА\ч. Ну и главной особенностью смартфона стала уникальная вращающаяся камера. 

В настоящее время это единственный смартфон наделённый столь мощной селфи-камерой которая имеет вращающийся механизм. На сегодняшний день к сожалению принято уже несколько запросов от пользователей, которые столкнулись с проблемами, а заключаются они в инновационной камере. Сообщается, что есть некая проблема в механизме вращения камеры, в одних случаях оно достаточно медленное, а в других и вовсе полностью не срабатывает. 
Вчера компания Asus выпустила новое обновление, которое нацеленно на решение имеющейся проблемы у владельцев данных смартфонов. 
После установки данного обновления камера по идее должна вращаться гораздо быстрее и завершать полный оборот на 180 градусов. 
Помимо этого теперь можно получить доступ к камере через страницу быстрых настроек, а так же оптимизировано ПО камеры. 
С новым обновлением так же улучшилась работа стабилизации изображения EIS. 
Режим ночной съёмки тоже не обделили вниманием, теперь можно снимать видео и фото с гораздо точной передачей цвета и с меньшим количеством шума на изображении. Обновление так же снизит энергопотребление, и улучшит качество связи. Для установки обновления на все смартфоны ZenFone потребуется несколько дней, но нетерпеливый пользователь может проверить наличие обновления ПО в настройках системы на смартфоне.
Источник статьи GizChina