Новости

» » И снова слухи о Google Pixel 4. Когда-нибудь мы всё-таки увидим этот смартфон

И снова слухи о Google Pixel 4. Когда-нибудь мы всё-таки увидим этот смартфон

В начале июля в сети появились рендеры нового поколения смартфонов Google Pixel. И, как обычно, рендеры эти появились благодаря OnLeaks. Ранее были показаны изображения Google Pixel 4 XL, ну а теперь же у нас есть рендеры стандартного четвертого Пикселя. И сейчас мы можем даже сравнить насколько большим будет грядущий Pixel 4 XL.
Как можно заметить — разницы между двумя смартфонами в плане дизайна нет. Само собой эти рендеры не являются официальными, а нарисованы лишь на основе слухов и инсайдов, которые доступны на данный момент времени. Поэтому мы тут не видим некоторых недостающих частей, например расположение динамиков. Но это уже в принципе не важно, так как вчера появились изображения защитных стёкол для экранов Pixel 4, что собственно говоря показывает нам дизайн грядущей новинки.
Тут мы можем увидеть довольно большое количество отверстий для грядки датчиков распознавания лиц, освещенности и приближения. По центру расположено отверстие для динамика, а вот справа какая-то огромная овальная дыра. Кажется нас ждёт интересная фронтальная камера. По слухам Google наконец-то соизволит внедрить Project Soil в свою продукцию. Данная технология отвечает за отслеживание жестов. В общем-то совсем не понятно, что же там нас ждёт в Google Pixel 4 и Pixel 4 XL, но судя по всему смартфоны получатся крайне интересными.
Источник статьи GSM Arena