Новости

» » Xiaomi выпустили светодиодную лампу Mi работающую без подзарядки 5 дней и наушники Mi Neckband

Xiaomi выпустили светодиодную лампу Mi работающую без подзарядки 5 дней и наушники Mi Neckband

Прошло уже 5 лет с того момента как Xiaomi зашли на рынок Индии, и компания решила отпраздновать это событие выпуском нескольких гаджетов. Redmi K20 и K20 Pro уже были сегодня анонсированы. Также компания отметилась выпуском портативной LED-лампы Mi и Bluetooth наушников с ободом на шею. Светодиодная лампа Mi оснащена аккумулятором, а ее дизайн отличается тех, которые компания выпускала ранее. Тем не менее портативность и минималистичность предыдущих ламп MIJIA сохранились. Аккумулятор по утверждениям компании готов питать устройство без подзарядки до 5 дней, и вероятнее всего срок работы батареи будет зависеть от уровня яркости. Гаджет будет оснащен кнопкой для регулировки яркости, которая позволит переключаться между тремя режимами. 
Данная светодиодная лампа будет доступна на краудфандинговой площадке 18 июля по цене 1299 рупий, около 188 долларов США, после краудфандинга цена само собой вырастет, и гаджет будет продаваться за 1499 рупий (217 долларов). Что касается наушников Mi Neckband Bluetooth, то они получили весьма крутой и уникальный дизайн, и они идеально подойдут для любителей бега и пеших прогулок. Они используют технологию динамического баса с трехполосным выравниванием. Автономность у этого девайса тоже на хорошем уровне, эти наушники готовы в течение 8 часов непрерывно воспроизводить вашу любимую музыку. На полках магазинов под гаджетом будет прикреплен ценник в 1599 рупий (232 доллара США), а появится он там 23 июля. 
В рамках своей пятилетней маркетинговой компании Xiaomi не так давно анонсировали первые для индийского рынка беспроводные наушники Mi Super Bass. Просят за эти уши 1799 рупий, они продаются на Amazon. Еще компания анонсировала Mi Trimmer и Mi Truck Builder, оба стоят по 1199 рупий.
Источник статьи GizmoChina