Новости

» » В сети появились рендеры Nokia 7.2

В сети появились рендеры Nokia 7.2

В начале этого месяца в сети начали появляться живые фотографии нового смартфона от Nokia. После чего в бенчмарках засветился смартфон под кодовым обозначением TA-1198. И пока что о смартфоне официально ничего не известно, ожидается, что это будет Nokia 7.2. Вчера в сети появились рендеры Nokia 7.2, которые полностью соответствуют тому, что мы видели на фотографиях пару недель назад.
Смартфон получил каплевидный вырез. Только на рендерах он изображен миниатюрным, а на живых фотографиях мы наблюдали уверенный такой по размерам вырез для фронтальной камеры.
На рендерах так же имеется дополнительная клавиша на боковой грани корпуса, которая вероятнее всего будет отвечать за вызов голосового помощника. В остальном же смартфон ничем не примечателен: USB Type-C, разъём для подключения наушников и один основной динамик.
Сзади же Nokia 7.2 выглядит гораздо интереснее, так как здесь имеется тройная камера, где сенсоры и вспышка расположены «квадратно», а весь модуль целиком имеет круглую форму. Чуть ниже расположился дактилоскопический сенсор. Если Nokia TA-1198 действительно является Nokia 7.2, то нас ожидает FullHD+ дисплей, Snapdragon 660 в качестве аппаратной основы, 48 мегапикселей и аккумулятор на 3500 мА\ч.


Источник статьи GizmoChina