Новости

» » Redmi анонсирует новую цветовую модификацию для серии Redmi Note 7

Redmi анонсирует новую цветовую модификацию для серии Redmi Note 7

Раз уж сегодня мы уже два раза рассказали новости, связанные с компанией Xiaomi, то не грех и продолжить данную тему. Но на этот раз речь пойдёт не совсем о Xiaomi, а о Redmi.

Все мы знаем, что бренд Redmi ворвался на мобильный рынок и сразу же показал всем конкурентам кто тут папа. Дебютным продуктом стал смартфон Redmi Note 7, который за полгода разошелся тиражом более 15 миллионов копий (в это количество вошли еще и смартфоны серии Redmi Note 7 Pro, но сути это не меняет). Но видимо продажи слегка замедлились, а хорошие смартфоны все еще надо продавать. И поэтому Redmi анонсирует новую цветовую модификацию для серии Redmi Note 7. Напомним, что смартфоны выпускаются в трёх цветовых вариантах: Nebula Red, Neptune Blue и Space Black. Теперь же добавится четвертый.

Тизер, опубликованный в социальной сети Weibo, недвусмысленно намекает нам на то, что новый цвет — белый. Но вероятнее всего всё будет не так просто, и это будет нечто особенное. Взгляните на изображение, и поймете, что тут речь идёт о чем-то кристально чистом, холодном и прекрасном. Как минимум цвет будет жемчужно-белым, но учитывая то, как в Xiaomi научились раскрашивать смартфоны — вероятно цвет станет еще более красивым.

Сейчас, по идее, нужно бы написать о том, чем же интересны смартфоны Redmi Note 7, описать технические характеристики и особенности дизайна. Но ведь все мы прекрасно знаем об этих смартфонах абсолютно всё. И данная серия стала бестселлером не просто так. Поэтому ожидаем, что новый цветовой вариант будет не просто красив, но еще и обеспечит новую волну интереса покупателей к смартфонам. Ведь как известно: продукции Xiaomi много не бывает!
Источник статьи GizmoChina