Новости

» » OPPO Reno Z. Живые фотографии смартфона и примеры работы камеры

OPPO Reno Z. Живые фотографии смартфона и примеры работы камеры

Совсем недавно китайская компания OPPO сообщила о выходе своего нового смартфона среднего класса Reno Z, который будет работать совместно с чипсетом Snapdragon 710. К слову версия, релиз которой состоялся в Китае, получила чипсет Helio P90. 

Устройство очень схоже с его предшественником, смартфоном OPPO Reno. Дизайн новинки практически не поменялся, за исключением того, что в Reno Z каплевидный вырез для фронтальной камеры, а в Reno она всплывающая. 
Новинка оснащена AMOLED дисплей диагональю 6,4 дюйма и FullHD+ разрешением. 

Основная камера получила два объектива с разрешением 48+5 мегапикселей и имеет такие функции, как многокадровое шумоподавление и технологию HDR Ultra Clear Night View 2.0, которая обеспечит пользователя качественными снимками даже в режиме ночной съёмки. Фронтальная же камера получила разрешение 32 мегапикселя, что весьма не плохо. 

Фотографии, снятые на новый смартфон Reno Z, показывают очень достойные результаты, при всем при этом они были сняты без каких либо изменений в настройках камеры. Снимки в режиме ночной сцены получаются так же вполне достойные. 
OPPO Reno Z работает на базе операционной системы Android 9 Pie с оболочкой Color 6.0. Для того, что бы звук был более реалистичным устройство получило технологию Dolby Atmos. Смартфон оснащён достаточно хорошим аккумулятором ёмкостью 4035 мА\ч и функцией поддержки быстрой зарядки VOOC 3.0. мощностью 20 Ватт.
Источник статьи GizmoChina