Новости

» » Huawei вступил в альянс с China Post в ответ на проблемы с FedEx

Huawei вступил в альянс с China Post в ответ на проблемы с FedEx

Уже несколько часов все мы не узнавали новые новости о том, как же обстоят дела у компании Huawei и его нынешней проблемой с правительством США.

На этот раз речь пойдет о проблемах с еще одной американской компанией. И на днях транспортная компания FedEx отказала Huawei в транспортировке важных посылок (если можно это так назвать). Сам же перевозчик FedEx в срочном порядке начал объяснять, что всё это произошло по ошибке и не является действиями по отказу от сотрудничества. Но Huawei всё-таки объявил о пересмотре партнёрских отношений, и теперь китайский технологический гигант становится лучшим другом для не менее гигантской конторы, под названием China Post. Может быть новые отношения не связаны с действиями FedEx, но об этом нам никто не скажет.
Chine Post опубликовала через WeChat сообщение, что компания создаёт новое стратегическое партнёрство с Huawei. И обе стороны уже подписали соглашения, начинают углубляться в работу, финансы, технологии и улучшение логистики. Теперь оба китайских гиганта создадут новую лабораторию по созданию и объединению всех технологий.
Есть устойчивое мнение, что начало крепких братских отношений между Huawei и China Post является результатом китайского единства. Патриотизм, брат за брата, вместе мы сильнее, и всё такое. Ну а в то же время китайский регулятор, отвечающий за логистические компания, объявил о начале расследования в отношении американского FedEx.
Источник статьи GizmoChina