Новости

» » Huami запускает 10 новых устройств в ближайшее время

Huami запускает 10 новых устройств в ближайшее время

Если вы вдруг захотели себе новые умные часы, и в то же время являетесь любителем продукции компании Huami, а в частности продуктами Amazfit, то не спешите покупать новый браслет прямо сейчас. Всё дело в том, что на днях компания объявила о запуске более 10 новых продуктов Amazfit в течение ближайшего времени.

Пресс-релиз Huami был опубликован 4 июня, но впервые о новинках заявил глава Huami Хуан Ван накануне. Известно, что часы будут стоить от 43 до 289 долларов. На данный момент уже заявлено о запуске новинки на следующей неделе. И данные часы получат eSIM и чипсет Snapdragon Wear 3100.
Так же уже анонсированы AMAZFIT Verge Lite и AMAZFIT Bip Lite. Обе модели, исходя из названия, будут являться упрощенными версиями оригинальных моделей. Ну и дешевле, соответственно. Вероятнее всего два этих продукта так же являются частью глобального обновления ассортимента. Но всё-таки ожидается, что товаров будет гораздо больше, и желательно, чтобы это были не обновленные модели, а действительно новыми.

Поклонники Amazfit ждут появления второго поколения часов под названием Bip. И определенно, в скором времени они появятся на рынке, так как уже две модели с этим именем получили сертификацию Bluetooth несколько месяцев назад. Такое значительное обновление ассортимента несомненно скажется на Huami только в лучшую сторону. На данный момент аналитики прогнозируют рост рынка носимых гаджетов с 10 миллионов до 27 миллионов единиц в год.
А за первый квартал этого года Huami объявила, что бренд Amazfit смог увеличиться на 62%, и прибыль от продуктов Amazfit составляет более 40% от всей выручки компании. Такие данные весьма впечатляют, а ведь дальше будет только лучше.
Источник статьи GizmoChina