Новости

» » Приглашения на запуск нового продукта Huami и Amazfit с прямыми отсылками к Тони Старку

Приглашения на запуск нового продукта Huami и Amazfit с прямыми отсылками к Тони Старку

Буквально только что мы рассказывали о зубных щётках и фанатских предположениях, что новые щётки и станут продуктом, сделанным совместно с Marvel. Но, кажется что дело пойдет дальше, и Мстительные щётки — это не единственная новинка от Huami и Avengers.
Компания Huami начала рассылать приглашения на предстоящее мероприятие, где будет запущен новый продукт Amazfit. И всё тут так символично, что это даже умиляет. Huami отдаёт дань уважения Железному Человеку и непосредственно Marvel, но при этом всё выглядит не чрезмерным.
Дата запуска мероприятия — 3 июня. Вокруг даты находится надпись «Proof that Amazfit has a heart» (Доказательство того, что у Amazfit есть сердце). И вот он символизм во всей красе. Ведь каждый, кто заинтересован данными фильмами знает, что та же фраза была в фильме про Железного человека, когда помощница Тони Старка решила не выбрасывать первый реактор, а сделала его подарком, выгравировав ту самую надпись: "Доказательство того, что у Тони Старка есть сердце". Это так мило, что по щеке автора катится скупая мужская слеза.
О том, какие же продукты будут представлены на этом мероприятии — всё еще никто ничего не говорил. Но раз здесь есть Amazfit, упоминание о сердце, то можно смело предполагать новую модель умных часов. Да и в прошлых постах мы уже рассуждали на эту тему, говоря про внезапную скидку в 20% на Amazfit Bip и так далее.

Источник статьи GizmoChina