Новости

» » Honor 20 Lite и вся новая линейка Honor будет выпущена вовремя

Honor 20 Lite и вся новая линейка Honor будет выпущена вовремя

Компания Huawei сейчас находится далеко не в лучшем положении, и лояльность покупателей по-немногу ухудшается. И это вполне ожидаемо, так как мало кто интересуется подробностями войны Huawei и США, как это всё вообще происходит. А отдавать деньги за устройство, которое не будет иметь доступа ко всем важным для обычного пользователя ресурсам — как-то не хочется. Тем не менее, несмотря на все проблемы, компания Huawei вчера заявила о том, что график выпуска новинок не будет изменен, поэтому грядущий Honor 20 и Honor 20 Pro будут представлены вовремя, и поступят в продажу без задержек. В подтверждение этим словам, младший смартфон из новой линейки Honor 20 Lite появился на официальных сайтах компании на российском и европейском рынках. У нас этот облегченный флагман будет известен под именем Honor 10i, но о ценниках пока что ничего не сказали. А вот в Европе смартфон будет доступен за 300 евро.

Напомним, что Honor 20 Lite является младшим смартфоном линейки, и поэтому будет иметь характеристики не совсем флагманские.
Устройство получило дисплей с диагональю 6,21 дюйма, FullHD+ разрешением и каплевидным вырезом для фронтальной камеры.
Для улучшения производительности в играх имеется технология Turbo 2.0. Аппаратной основой служит чипсет Hisilicon Kirin 710, работающий с 4 гигабайтами ОЗУ. Встроенного хранилища доступно до 128 гигабайт. Основная камера получила три модуля на 24+8+2 мегапикселя, а фронтальная камера обзавелась разрешением в 32 мегапикселя. Несмотря на все проблемы Huawei и США, а так же разрыв отношений с Google, новенький смартфон работает под управлением Android 9 Pie с оболочкой EMUI 9. Видимо новости о том, что запрет не касается тех только устройств, которые уже находятся на рынке — были прежде временными. Так как Honor 20 Lite выйдет в скором времени, но доступ к сервисам Google он тоже получит.

Данное устройство, без сомнений, является отличным смартфонов, за хорошую цену и с внушительными характеристиками. Но кажется, что нынешнее положение дел у Huawei — сильно подпортит продажи, так как далеко не все покупатели захотят отдавать свои деньги за смартфон от Huawei и Honor. Но может быть всё будет хорошо, и мы на это искренне надеемся.
Источник статьи GizmoChina