Новости

» » Новый Redmi Note 7S с 48 мегапикселями придет в Индию уже 20 мая

Новый Redmi Note 7S с 48 мегапикселями придет в Индию уже 20 мая

Серия смартфонов Redmi, включающая в себя две модели Redmi Note 7 и Redmi Note 7 Pro, по сей день остаётся достаточно популярной на рынках всех стран. Примечательно, один и тот же по сути смартфон, продающийся в разных странах, имеет колоссально разные параметры камеры. Если китайская версия получила камеру с разрешением 48 МР+5 МР, то индийская всего 12 МР+2 МР. На этот раз Индия решила нас удивить, и уже 20 мая презентует свой новый смартфон Redmi Note 7S, который получит основную камеру с двумя объективами и разрешением 48 МР+5 МР и фронтальную камеру на 13 МР, что подтвердил глава индийского отделения Redmi India, Ману Кумар Джейн.
Исходя из того что, разница между китайской и индийской версиями, заключалась лишь в камерах, а теперь и для Индии получит 48 мегапикселей, то следует ожидать, что аппаратная основа в "новом" Redmi Note 7S, будет идентичной той, что заложена в базе у Redmi Note 7. Новинка получит IPS дисплей с диагональю 6,3 дюйма, с FullHD+ разрешением. Так как новый смартфон будет тем же, что и Redmi Note 7, то в качестве аппаратной основы задействован чипсет Snapdragon 660 с тактовой частотой 2,2 ГГц, за графику будет отвечать ускоритель Adreo 512. 
Новая версия смартфона будет предложена в двух вариантах — на 3 гигабайта ОЗУ и 4 гигабайта ОЗУ, с внутренней памятью так же есть небольшие отличия, если первый вариант на 3 гб ОЗУ предлагает нам 32 ГБ, то версия на 4 гб ОЗУ уже 64 ГБ. 
Устройство работает на базе операционной системы Android 9 Pie с оболочкой MIUI 10. Аккумулятор достался смартфону весьма неплохой, ёмкостью 4000 мА\ч с функцией быстрой зарядки Quick Charge 4.0.
Источник статьи GizmoChina