Новости

» » Скоро мы увидим ультрабюджетный смартфон от Redmi

Скоро мы увидим ультрабюджетный смартфон от Redmi

Бесконечный поток новых флагманских смартфонов — это, конечно же, хорошо. Но что там у производителей происходит с выпуском бюджетных устройств? Как-то давненько мы ничего по этому поводу не слышали. Давайте исправлять эту ситуацию!

И если уж разговор пошел про бюджетников, то конечно же мы обратим внимание на то, что происходит у Redmi. А у Redmi появился новый смартфон, который уже засветился в базе данных китайского регулятора TENAA под номерами M1903C3EC и M1903C3EE. Перечень технических характеристик еще не был опубликован в TENAA, а вот посмотреть на сам смартфон мы уже можем. И так как на изображениях мы видим совсем не стекло, россыпь сенсоров основной камеры, а что-то пластиковое, скромное, с одним единственным основным модулем камеры, то это определенно новый бюджетник от Redmi. И вероятнее всего это новенький Redmi 7A. Здесь мы видим скромный дисплей, совсем нескромные рамки вокруг дисплея, и логотип Redmi на задней панели. А вот дактилоскопического сенсора тут что-то не видать. И он определенно не находится под экраном. Значит дактилоскопического сенсора здесь вовсе нет, а безопасность основана на Face Unlock. Это же насколько недорогим будет новинка от Redmi, если даже этот бренд отказался от отпечатков пальцев?

Очевидно, что данный смартфон не имеет абсолютно никаких амбиций в плане производительности, дорогих компонентов и прочих атрибутов более дорогих устройств. Но вот указание на искусственный интеллект камеры тут всё-таки есть. Вроде бы и ничего тут нет, даже дактилоскопического сенсора, а «AI Camera», пожалуйста, получите. Мелочь, а приятно! В скором времени мы узнаем о данном смартфоне гораздо больше. Давайте немного подождем.
Источник статьи GizmoChina