Новости

» » Новые тизеры смартфонов серии Honor 20, которые рассказывают о камерах

Новые тизеры смартфонов серии Honor 20, которые рассказывают о камерах

До запуска новой серии смартфонов Honor 20 осталось совсем немного времени, а если быть немного точнее, то новинку мы увидим уже через неделю. Так же как и новая серия смартфонов от OnePlus, компания Honor планирует показать своё обновление в Лондоне. Разница между запусками будет 7 дней. Ну и пока все мы ждём выхода новинки от всеми любимого китайского бренда, он в свою очередь подогревает наш интерес новыми тизерами. Кстати говоря, о них сейчас и пойдет речь.

Новые постеры подтверждают количество модулей основной камеры, а плюсом к этому еще и рассказывают о том, какие это сенсоры. Если взглянуть на изображение, то мы видим безусловно прекрасную фотомодель (хоть и частично. Но её нос, губа и ухо выглядят хорошо). На снимках мы видим завуалированную картину, где имеется четыре пирсинга на губах и ушах, и из этого следует, что Honor 20 и Honor 20 Pro получат по четыре объектива основной камеры. Круто, не правда ли? А еще на первом изображении «объективы», а точнее точки расположены в форме буквы «L», и поэтому можно предположить, что именно так и будут расположены сенсоры камер.
На третьем изображении мы опять же видим четыре объектива, и здесь же указано какой тип каждого из сенсоров. Первый «пузырь» - это стандартная линза с обычным изображением. Второй — является широкоугольным, так как картинка внутри пузыря более широкую область. На третьем пузыре мы точно видим макросъемку зеленого листа и размытый задний план. Собственно говоря, третий модуль — макрообъектив. И последний, четвертый пузырь изображает нам увеличенную картинку с двумя птицами, которые есть и в первых двух пузырях. И это телеобъектив с оптическим зумом.
Ну да ладно, что-то мы сильно умничаем тут, делая вид, что очень сильны в разгадывании головоломок. Всё гораздо проще — вся информация об основных камерах Honor 20 и Honor 20 Pro были опубликованы в сети на прошлой неделе. Honor 20 получит 48+16+2+2 мегапикселя, а Honor 20 Pro имеет 48+16+2+8 мегапикселей с трёхкратным оптическим зумом. Но всё-таки разгадывать ребусы на картинках было очень интересно. Да и в Honor озаботились маркетинговыми вопросами и дизайнеры сделали своё дело на ура.
Источник статьи GizmoChina