Новости

» » ASUS ZenFone 6 засветился на Youtube

ASUS ZenFone 6 засветился на Youtube

Не далее, чем вчера, мы вам рассказывали о том, что у компании ASUS производятся какие-то забавные манёвры с изменением дизайна смартфонов за несколько дней до релиза. Новый ASUS ZenFone 6 будет представлен уже 16 мая, и теперь мы можем точно сказать, что это будет смартфон-слайдер. Откуда такая уверенность? А всё дело в том, что новенький ASUS ZenFone 6 был вживую показан на Youtube, где можно рассмотреть смартфон со всех сторон и убедиться в том, что индийские инсайдеры на днях опубликовали не фейковую новость, а действительно реальные фотографии новинки.
И устройство выглядит действительно интересно. Во-первых, полноценный Fullscreen дисплей — это всегда здорово. Во-вторых, мартфонов-слайдеров мы видели немного. А если быть точнее, то один или два (простите, но точно вспомнить не получится). Так же интересной особенностью ASUS ZenFone 6 является то, что сдвигается экран в двух направлениях. Сдвигаем вверх — получаем доступ к стереодинамикам, а если вниз, то видим фронтальную камеру и вспышку. Нижняя грань смартфона имеет USB Type-C порт и разъём для подключения наушников 3,5 мм.
На задней панели располагается прямоугольный дактилоскопический сенсор и двойная основная камера. К сожалению о технических характеристиках компания ASUS решила не распространяться. Но учитывая такой дизайн, можно смело предположить, что и аппаратная часть будет вполне себе хорошая. Вероятнее всего в ближайшее время мы увидим еще несколько сообщений о новой серии ASUS ZenFone 6, и хоть кто-нибудь нам расскажет о технических характеристиках. Поэтому остается только ждать. В любом случае, запуск серии запланирован уже на 16 мая, и ждать остаётся совсем недолго.
Источник статьи GizmoChina