Новости

» » Xiaomi представила очередную новинку с краудфандинга

Xiaomi представила очередную новинку с краудфандинга

Давненько от компании Xiaomi не было новостей о какой-нибудь очередной новинке с краудфандинга. Даже непростительно давно, целых 2 дня. И поэтому китайский технологический гигант спешит исправить это недоразумение, представив мусорное ведро Ninestars Smart, оснащенное сенсорным открытием крышки, интеллектуальным управлением и «One-Click» дизайном. А еще бесшумным открытием, регулируемым расстоянием и хорошим аккумулятором для долгой службы. Ценник новинки составляет 19 долларов.
Данная мусорка имеет цилиндрическую форму, а объём составляет 10 литров. Корпус изготовлен из белоснежного ABS пластика, а от запаха защитит отличная герметичность. В этом, казалось бы, простом ведёрке, применяется столько технологий, что некоторые смартфоны позавидуют. Бесшумный электрический привод крышки, система демпфирования и отвода воздуха при закрытии, и еще куча всего. А крышка в свою очередь оснащена умным контроллером, способным с помощью инфракрасного сенсора увидеть поднесённую руку к баку, и открываться в нужный момент. Ну просто прелесть, а не ведро! Дайте две!
Крышка имеет и отдельную кнопку для открытия, а высота открытия регулируется от 6 до 30 сантиметров. В качестве источника питания используются два аккумулятора. А еще есть и специальное прижимное кольцо для установки мусорного мешка. Но вот новая модель не умеет автоматически упаковывать и менять пакеты. А ранняя модель, выпущенная в прошлом году — умеет такие трюки.

Источник статьи GizmoChina