Новости

» » Samsung Galaxy Note 10 получит зарядку 50 Ватт

Samsung Galaxy Note 10 получит зарядку 50 Ватт

На данный момент количество новостей про Samsung Galaxy S10 становится немного меньше, и теперь всё внимание переключается на Galaxy Note 10, который будет представлен во второй половине 2019 года. Поэтому количество информации о новинке будет только увеличиваться.

На этот раз в сети появилась инсайдерская информация о том, что Galaxy Note 10 получит быструю зарядку, но это будет не новая 25-Ваттная зарядка, а еще более мощная. Напомним, что совсем недавно Samsung анонсировал новую быструю зарядку на 25 Ватт для Galaxy A70. И на данный момент компания разрабатывает еще более мощную зарядку. Один из инсайдеров, а точнее Ice Universe, сообщает, что новая зарядка будет представлена вместе с новой серией Galaxy Note 10 в этом году.

Предположительно мощность будет увеличена до 50 Ватт, так как конкуренты не дремлют, а OPPO уже имеет такую мощную зарядку в наличии. И если Samsung успеет реализовать свои планы, то это будет гораздо более интересное обновление, чем у Galaxy S10, которые поддерживают лишь 18 Ватт. Ну а теперь давайте вспомним предыдущие слухи. Согласно им Samsung Galaxy Note 10 будет иметь основную камеру с четырьмя объективами и аккумулятор ёмкостью 4500 мА\ч. И было бы весомым преимуществом, если бы большой аккумулятор поддерживал и большую мощность.
Источник статьи GizmoChina