Новости

» » Весь тираж OPPO F11 Pro Marvel's Avengers был полностью распродан за час

Весь тираж OPPO F11 Pro Marvel's Avengers был полностью распродан за час

Всемирный интерес к новому фильму о Мстителях всё еще не угасает. Фанаты в каждой стране хотят как можно больше приобщиться к вселенной Marvel любыми способами. А некоторые компании не прочь на этом заработать денег. Например китайский бренд OPPO является одним из официальных спонсоров новой киноленты о супергероях, и поэтому выпустил лимитированную версию своего нового смартфона OPPO F11 Pro Marvel's Avengers. И ценник её составляет 405 долларов, что всего на 45 долларов дороже, чем стандартная модификация данного смартфона, но объем встроенного хранилища в 2 раза больше.

Официальных данных о том, какой тираж был у данного смартфона неизвестно. Но OPPO сообщила о том, что случился «Sold Out», то есть абсолютно все смартфоны были проданы. Причем произошло это в течение часа после старта продаж. Смартфон был доступен для покупки на торговой площадке Amazon India, и если вы вдруг захотели себе уникальный смартфон, то скоро будет следующая волна продаж. Ну или можно приобрести в магазине, однако для этого придется съездить в Индию (если вы там не живете). Кстати говоря, следующая волна будет уже завтра, 4 мая.

Помимо того, что за лишний полтинник вы получаете большой объем памяти, так еще и уникальную расцветку в стиле Мстителей и несколько сувениров в комплекте. Другие технические характеристики полностью соответствуют оригинальной модели.
Дисплей с диагональю 6,53 дюйма и FullHD+ разрешением.
В качестве аппаратной основы используется чипсет Mediatek Helio P70.
Основная камера двойная с разрешением 48+5 мегапикселей, фронтальная камера на 16 мегапикселей.
Аккумулятор ёмкостью 4000 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки VOOC 3.0.
Дактилоскопический сенсор находится сзади.
Работает OPPO F11 Pro Marvel's Avengers под управлением операционной системы Android 9 Pie.
Источник статьи GizChina