Новости

» » Только-только запустили Meizu 16, как уже пошли первые сообщения о Meizu 17 5G

Только-только запустили Meizu 16, как уже пошли первые сообщения о Meizu 17 5G

Новый флагманский Meizu 16S еще не успел толком начать продаваться, как китайский производитель уже заявляет о новом флагмане, который получил название Meizu 17. На днях в Китае произошло одно мероприятие, которое связано с запуском 5G технологий, и фотография с этого мероприятия говорит нам об одной главной особенности нового флагмана Meizu.

Собственно говоря на фотографии мы видим приятную даму и стенд с Meizu 16, а вот на заднем плане вся стена завешана надписью «Встречайте новую 5G эпоху. Meizu 17 приближается». И это первой официальные подтверждение нового флагмана, его названия, и причастности смартфона к 5G технологиям. В начале этого года Meizu официально заявила, что в 2019 году мы не увидим 5G смартфона, но теперь мы точно знаем, что в 2020 году китайский бренд тоже станет причастным к 5G сетям.

Всё это начало порождать великое множество сообщений и слухов, один из которых гласит, что дизайн нового Meizu 17 будет основан на базе Meizu Zero (это смартфон без физических интерфейсов, портов и кнопок). Кстати говоря Meizu Zero провалился на краудфандинге, и поэтому дальше, чем на бумаге — этот смартфон не пошел. Но это вовсе не означает, что компания решила полностью отказаться от этой идеи. Вероятнее всего «чистый» дизайн будет немного доработан и во всей красе предстанет в Meizu 17. И на это будет интересно посмотреть, честно говоря.
Источник статьи GizmoChina