Новости

» » Благодаря производителю чехлов стали известны подробности дизайна Sharp Aquos R3

Благодаря производителю чехлов стали известны подробности дизайна Sharp Aquos R3

Пользователи приняли Sharp Aquos R2 Compact довольно благосклонно, и это, судя по всему, послужило причиной того, что компания Sharp решила продолжить использовать понравившийся покупателям дизайн. Это стало известно благодаря утечке от производителя чехлов Spigen, на рендерах с новыми кейсами видно, что смартфон снова будет иметь двойную выемку — сверху и снизу.

Верхняя выемка имеет U-образную форму, но даже несмотря на ее наличие обрамление довольно широкое. Снизу оно лишь утолщается, огибая при помощи второй выемки небольшой овальный сканер отпечатка пальца, как и у Aquos R2 Compact. Сзади расположились два датчика камеры и светодиодная вспышка. По правой стороне находятся клавиши, регулирующие громкость, а также кнопка включения / выключения. Еще ниже находится третья кнопка, исходя из ее расположения, скорее всего, она отвечает за съемку.

Снизу можно разглядеть порт USB Type-C, а сверху — отверстие для наушников. Официально данных о технических характеристиках смартфона пока не поступало, но вероятно, он будет работать на Snapdragon 855, иметь OLED / IGZO IPS LCD экран и операционную систему Android Pie. Аналогично своим предшественникам, он будет иметь и IP-рейтинг.
Источник статьи GizmoChina