Новости

» » 23 апреля состоится запуск новых моделей ТВ компании Xiaomi

23 апреля состоится запуск новых моделей ТВ компании Xiaomi

Xiaomi - одна из тех компаний, что с завидной регулярностью представляют на рынке новые виды своей продукции. Помимо успешной деятельности в области смартфонов, компании удалось закрепить свои позиции на рынке телевизоров. Подтверждение о том, что новая продукция Xiaomi TV будет представлена широкой публике в конце апреля, пришло с двух сторон. Сначала об этом упомянул Ли Сяошуан — генеральный директор Xiaomi TV, а теперь компания официально подтвердила эту информацию, выпустив плакат с точной датой.

Плакат гласит, что 23 апреля состоится мероприятие, на котором компания Xiaomi продемонстрирует новую продукцию весны 2019го.
Данных о грядущих моделях телевизоров довольно мало. Известно только о том, что особенное внимание будет уделено задней части телевизора, улучшению эстетики, которая, как правило, всегда игнорируется.

Обычно представители умного телевидения Xiaomi имеют более тонкое обрамление и выглядят более привлекательно. Что конкретно готовится для нас в этот раз неизвестно, но говорят, что компания готовится удивлять своих пользователей. Главной особенностью телевизоров Xiaomi является их операционная система, которая является кастомизированной версией на базе Android. Пользовательский интерфейс PatchWall поставляется с усовершенствованной функцией рекомендации контента, основанной на взаимодействии с пользователем. При помощи этой функции можно быстро перейти к просмотру нужных фильмов, сериалов и музыки.

Запуск новых моделей телевизоров Xiaomi состоится 23 апреля, и пока нет данных о том, будут ли они доступны на рынках разных стран, точно известно, что продажи будут идти в Индии. В этой стране телевизоры компании пользуются популярностью. Так, в прошлом году, рыночная доля Xiaomi на индийском рынке была довольно обширной. Во 2-м квартале прошлого года компания достигла первого места и оставалась лидирующим брендом также и в 4-и квартале с ростом 112 процентов по сравнению с прошлым годом.
Источник статьи GizmoChina