Новости

» » Стало доступным бронирование Lenovo Z6 Pro в Китае перед началом продаж 23 апреля

Стало доступным бронирование Lenovo Z6 Pro в Китае перед началом продаж 23 апреля

На официальном сайте компании JD в Китае стала доступной возможность зарезервировать готовящийся к выходу флагман Lenovo Z6 Pro. Запуск состоится 23 апреля. Это произошло спустя день после того как в своем посте на Weibo топ-менеджер компании сделал намек на то, что грядущий Z6 Pro, прозванный «Monkey King» (Король Обезьян), станет прямым конкурентом недавно вышедшему Xiaomi Mi 9. Если говорить о характеристиках смартфона, то по подтвержденным данным он будет работать на самом продвинутом и мощном в настоящее время процессоре Snapdragon 855 от Qualcomm, и (впервые для компании) станет поддерживать 5G.

До этого также шли разговоры о том, что смартфон будет способен делать 100-мегапиксельные снимки. Скорее всего, это будет возможно благодаря каким-то новым программным решениям и встроенным функциям. Например, это может быть функция HyperVision, о которой стало известно в феврале. В своем другом тизере компания подтверждала что у Z6 Pro будет Hyper Video, благодаря чему скорость передачи видео-файлов многократно повысится. Подробности работы HyperVision Camera и Hyper Video пока еще не раскрывались.

Какие же функции пользователи ожидают от камеры нового смартфона? В их числе ожидаются: режим супер-макро, повышенная защита от тряски, сверхширокоугольный объектив, супер ночной режим, и съемка в супер-замедленном режиме. Более подробная информация о характеристиках смартфона, его стоимость и места продаж станут известны на официальном мероприятии по запуску 23 апреля в Китае.
Источник статьи GizmoChina