Новости

» » Очередное живое доказательство существования Redmi Pro 2 появилось в Weibo (Видео)

Очередное живое доказательство существования Redmi Pro 2 появилось в Weibo (Видео)

С того момента, когда глава компании Redmi подтвердил существование смартфона, работающего на базе чипсета Snapdragon 855, волна интереса вокруг этой мистической новинки просто захлестнула интернет. В сети появилось великое множество различных слухов, утечек информации и даже шпионских фотографий. Но далеко не все они были настоящими. 

И вот очередная новость про флагманский смартфон Redmi вновь появилась в сети. На этот раз опубликовано живое видео, где якобы запечатлен Redmi Pro 2. Может быть это правда, а может очередная попытка набрать популярность на горячей теме — не совсем понятно. Но факт есть факт. 

В прошлый раз дебютный флагман Redmi был показан на плохих фотографиях, и там мы видели всплывающую фронтальную камеру. Но этот слух был разрушен, да и данное видео подтверждает, что Pop-up камеры в Redmi Pro 2 не будет. А вот перфорированный дисплей тут в наличии. И отверстие для камеры находится ровно по центру дисплея, а не в углу, как у других смартфонов с перфорацией. Рамки вокруг дисплея максимально тонкие, а нижняя рамка, как всегда довольно широкая. Дисплей, судя по всему, от 6 до 6,3 дюймов. Разрешение, очевидно FulHD+. 

На задней панели мы видим тройную основную камеру, аналогичную той, что установлена в Xiaomi Mi 9. И если так оно и есть на самом деле — то новый флагман Redmi получит одну из лучших камер на рынке смартфонов. А еще на данном устройстве нет каких-либо обозначений, следовательно это прототип. На самом деле нет никаких убедительных доводов, что на видео находится именно будущий флагман Redmi. Дизайн устройства вполне стандартный для смартфонов 2019 года.
Источник статьи GizmoChina