Новости

» » Nubia Red Magic 3 превзошла Black Shark 2 на Antutu

Nubia Red Magic 3 превзошла Black Shark 2 на Antutu

В ближайшие недели Nubia Red Magic выпустит свой последний игровой смартфон под названием Red Magic 3. Генеральный менеджер подразделения смартфонов Nubia опубликовал скриншоты тестирования производительности Antutu в своем аккаунте на Weibo.

Red Magic 3 с номером модели NX629J набрал впечатляющие 437 524 балла на Antutu. Это самый высокий показатель Antutu, который мы когда-либо видели на смартфоне, и он превосходит Black Shark 2. Все показатели Nubia Red Magic 3 на Antutu выглядят очень неплохо, общий балл стал новым рекордом для этой программы, в особенности учитывая тот факт, что речь идет о модели с 8 ГБ RAM. Так что это устройство обещает стать очень сильным игроком на рынке игровых смартфонов.


Внутри этого бойкого изделия скрывается продвинутый Snapdragon 855, доступно до 12 ГБ RAM и емкость аккумулятора, вероятно, составит более 5000 мАч. Для наилучшей работы устройства ожидается, что у него будет усовершенствованная система охлаждения.
Для создания захватывающего игрового процесса компания также предложит улучшенную вибрацию в качестве тактильной обратной связи.
В Китае устройство будет работать на кастомизованной операционной системе. Как видно из предыдущих запусков Red Magic, глобальный вариант будет поставляться со стандартным пользовательским интерфейсом Android с настраиваемым игровым режимом.
Источник статьи GizChina