Новости

» » Любители создавать слухи и верить в них - вновь нашли на фотографиях новый смартфон. На этот раз флагман от Redmi

Любители создавать слухи и верить в них - вновь нашли на фотографиях новый смартфон. На этот раз флагман от Redmi

Уже примерно неделю по сети гуляют слухи о том, что Redmi разрабатывает свой первый флагманский смартфон, работающий на базе чипсета Snapdragon 855. Ну а теперь в сети появились и утечки информации, которые раскрывают некоторые особенности нового смартфона. Согласно фотографиям, опубликованным в сети, дебютный флагман Redmi получит полноэкранный дизайн. Вроде бы ничего удивительного, на самом деле. Сейчас все смартфоны имеют такой дизайн.
На фотографии, которая была опубликована одним из менеджеров Redmi находится не только Лэй Цзюнь, увлеченно листающий фотографии в галерее Redmi Note 7, но еще и странный и загадочный смартфон, лежащий на столе. И по какой-то причине глазастые любители сплетен и интриг решили, что это и есть новый флагман на 855 Snapdragon. А учитывая то, что на экране мы не видим вырезов и перфорации, то очевидно, что смартфон получит всплывающую фронтальную камеру. И если предположения этих натуралистов верны, то недавние слухи про новый смартфон Xiaomi — вовсе не про смартфон от Xiaomi, а про устройство от Redmi.
Множество слухов утверждают, что смартфон получит FullHD+ дисплей с диагональю 6,4 дюйма, систему распознавания лиц, дактилоскопический сенсор интегрированный в экран и так далее. В принципе варианты можно накидывать бесконечно по простой схеме: Берем большую кастрюлю, выбираем те функции флагманов 2019 года, которые нам всем очень нравятся, закидываем их в общую кучу, приправляем бюджетным ценником (обязательное условие для любых устройств Redmi). И на выходе получаем отличное блюдо, представляющее собой идеальный китайский смартфон, оснащенный всеми возможными новыми фишками и особенностями, лучшими камерами и прекрасным дизайном, материалами корпуса, экраном, и что самое главное — отличным ценником, который утрёт нос всем конкурентам, и даже Xiaomi.
На самом деле нужно немного подождать, пока сама компания Redmi не начнёт разносить слухи по всем углам нашей любимой всемирной паутины. А ждать этих действий придется совсем недолго, ведь все мы прекрасно знаем о любви китайцев к слухам и подогреву интереса покупателей перед релизом.
Источник статьи GizChina