Новости

» » OPPO F11 Pro - самый бюджетный смартфон с Pop-up камерой

OPPO F11 Pro - самый бюджетный смартфон с Pop-up камерой

Все уже успели ознакомиться с тем, что предлагает нам компания OPPO, представив свой новый смартфон OPPO F11 Pro. И нужно отметить, что это самое недорогое полноэкранное устройство, в комплекте к которому идет еще и всплывающая фронтальная камера.

Смартфон получил очень симпатичную градиентную окраску, которая возможно даже удивит вас, ведь благодаря ей невозможно понять, что корпус сделан из пластика. А фронтальная камера расположена ровно по центру корпуса, сохраняя полную симметрию в дизайне. Даже основная камера имеет центральное расположение. Не телефон, а просто радость для глаз!
Дисплей IPS с диагональю 6,53 дюйма. В нём нет каплевидного выреза, перфорации или большой выемки. И выглядит это просто идеально.
Аппаратной основой служит чипсет Helio P70 от Mediatek. Объём оперативной памяти, в зависимости от комплектации, может составлять 4 или 6 гигабайт на ваш выбор.
Аккумулятор ёмкостью 4000 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки VOOC мощностью 20 Ватт. Основная камера с разрешением 48 мегапикселей. И она отлично справляется со своей задачей даже в условиях плохой освещенности. Нет, этот телефон не совсем идеален. Из минусов стоит отметить отсутствие USB Type-C, модуля NFC, а так же отсутствие поддержки записи видео в 4K формате.
Источник статьи GSM Arena