Новости

» » Флагманский Redmi на Snapdragon 855 придется подождать

Флагманский Redmi на Snapdragon 855 придется подождать

В феврале этого года руководитель Redmi Лу Вайбинг в своем посте на площадке Weibo сообщал о том, что бренд выпустит флагманскую модель на Snapdragon 855.

С тех пор новостей по этой теме из официальных источников не поступало. Конечно же, это вызвало множество вопросов у фанатов Xiaomi, и они посыпались в адрес главы Redmi. В связи с этим, сегодня Лу Вайбинг выпустил новый пост на просторах Weibo, в котором попросил своих подписчиков пока не задавать вопросы о Redmi 855. Он объяснил, что говорить об этом устройстве пока рано, что на данный момент он сосредоточился на том, чтобы контролировать рост продаж Redmi Note 7 Pro и Redmi 7 с тем, чтобы они превысили 10 миллионов единиц.
Таким образом, несмотря на более раннее подтверждение, устройство Redmi на базе Snapdragon 855 вряд ли запустится в ближайшем будущем.

Поэтому если пользователи уже сейчас хотят получить экономичный флагман на основе SD855, то Xiaomi Mi 9, как и раньше, остается наиболее подходящим вариантом. Новая линейка Xiaomi Redmi 7 пользуется популярностью и продается достаточно активно. Так что вероятно, пройдет не так много времени, пока бренд достигнет своей цели.

Главной особенностью Redmi Note 7 Pro является датчик Sony IMX586 на 48 мегапикселей, который используется в Xiaomi Mi 9. Это, наряду с процессором Snapdragon 675, батареей 4000 мАч и устойчивостью к брызгам, делает телефон довольно привлекательным выбором в среднем ценовом сегменте рынка.
Источник статьи GizmoChina