Новости

» » Уже сегодня компания Xiaomi представит новую модель Mi Notebook Air, а так же еще парочку интересных вещей.

Уже сегодня компания Xiaomi представит новую модель Mi Notebook Air, а так же еще парочку интересных вещей.

Уже сегодня компания Xiaomi представит новую модель Mi Notebook Air, а так же еще парочку интересных вещей. Обо всём более подробно мы узнаем чуть позже, ну а пока расскажем, чем же нас обрадует китайский бренд.

Изначально мы знали только о том, что 26 марта будет представлен новый ноутбук, но за пару дней компания Xiaomi опубликовала еще два тизера. И всё это связано не только с Mi Notebook Air, а как говорят инсайдеры — с другими продуктами.

Первое изображение, где указан вес нового ноутбука в 1,07 кг, явно намекает нам на новые умные весы. Далее был опубликован тизер, где схематично изображена гантель, следовательно нас ждёт что-то спортивное, и скорее всего это новый Mi Band (о котором заявлялось совсем недавно). Ну а третий тизер с аптечкой, которую изначально присвоили непосредственно к ноутбуку и решили, что это новый портативный аккумулятор с быстрой зарядкой. Но вероятнее всего это очередной гаджет, связанный со здоровьем, отслеживанием и уходом за собой.

Никто точно не понял, о чем же Xiaomi хочет нам рассказать. О том, на что же все три тизера нам намекали — мы узнаем уже совсем скоро. И это явно будет очень интересно. Ждём новостей.