Новости

» » Samsung Galaxy A70 и A60 засветились в TENAA

Samsung Galaxy A70 и A60 засветились в TENAA

Очередные новости из китайского регулятора TENAA подоспели на данный момент. На этот раз речь пойдет о двух новых смартфонах компании Samsung, которые прошли китайскую сертификацию. Модели получили кодовые обозначения SM-A7050 и SM-A6060. Ожидается, что это будут Galaxy A70 и A60 соответственно. В базе данных раскрыто не сильно много подробностей новинок. Лишь габариты, ёмкость аккумулятора и размер дисплея. 
Исходя из доступной информации Galaxy A70 получил (вы себе и представить не можете) 6,7 дюймовый дисплей! Конечно же с каплевидным вырезом, ибо по другому сейчас не получится. Кстати говоря божественно прекрасный Galaxy S10 5G получит такой же размер экрана. А еще на снимках в TENAA не видно дактилоскопического сенсора на задней панели. Поэтому смеем предположить, что отпечатки пальцев распознавать он будет с помощью экрана. 
Из какого материала сделана задняя панель, но учитывая дактилоскопический сенсор в дисплее, диагональ этого самого дисплея и тройную основную камеру — можно смело предположить, что там стекло. Ну уж точно не пластик. Габариты устройства составляют 164,2 х 76,7 х 7,9 мм. А аккумулятор ёмкостью 4400 мА\ч.  Модель Galaxy A60 уже скромнее. Здесь судя по всему задняя панель уже из пластика. Там же находится дактилоскопический сенсор и тройная камера.  Дисплей 6,3 дюйма с перфорацией для фронтальной камеры в левом углу (удивили корейцы, тут надо отдать должное).  Габариты 155,2 х 73,9 х 7,9 мм. Аккумулятор тоже скромнее - на 3410 мА\ч. А так как недавно Galaxy A60 засветился в американском FCC, то оттуда бы знаем, что в смартфоне есть быстрая зарядка мощностью 15 Ватт, Bluetooth 5.0 и NFC. 
А официально существование новых моделей еще не было подтверждено самой компанией Samsung. То ли не видят смысла, то ли играют в шпионов. Но это дело маркетологов Samsung.

Источник статьи GizmoChina