Новости

» » Ulefone представила смартфон Power 3L с аккумулятором 6350 мА/ч

Ulefone представила смартфон Power 3L с аккумулятором 6350 мА/ч

Для людей, страдающих от того, что смартфон не может продержать заряд аккумулятора больше суток, и везде носящих с собой портативные аккумуляторы, китайская компания Ulefone предлагает одно интересное решение. Этим решением стал новый смартфон Ulefone Power 3L, основной особенностью которого является огромный аккумулятор, ёмкостью 6350 мА\ч. Это позволит не только полностью удовлетворить пользователя для решения повседневных задач в виде просмотра интернет страниц или даже игрового процесса, но обеспечит еще и целых два дня использования телефона без зарядки. В наше время это дорогого стоит.

В сети даже есть видео, где продемонстрированы возможности нового Ulefone Power 3L. Там идёт сравнение новинки от китайского бренда с другим смартфоном, где Ulefone конечно же показывает себя с наилучшей стороны.

Что касается технических характеристик, то здесь нет ничего выдающегося, но в то же время всё не так уж и плохо. Смартфон оснащен IPS дисплеем с диагональю 6 дюймов с HD+ разрешением. Дизайн, к сожалению без модного каплевидного выреза, что смотрится весьма необычно для смартфона 2019 года. Аппаратной основой служит чипсет MT6739 от Mediatek. Объём оперативной памяти составляет 2 гигабайта, ёмкость встроенного хранилища 16 гигабайт.

Основная камера двойная с разрешением 13+5 мегапикселей. Фронтальный модуль имеет разрешение 5 мегапикселей. На задней панели так же расположен и дактилоскопический сенсор. Помимо отпечатков пальцев в Ulefone Power 3L имеется и система распознавания лиц.
Работает устройство под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo. На сегодняшний день смартфон можно приобрести за 90 долларов на площадке Banggood. Данная акция заканчивается уже 25 марта. И если вы хотите простенький смартфон с большой батареей, то стоит обратить внимание на новинку от Ulefone.
Источник статьи GizmoChina