Новости

» » Генеральный директор Huawei замечен с Huawei P30 Pro

Генеральный директор Huawei замечен с Huawei P30 Pro

Генеральный директор Huawei замечен с Huawei P30 Pro

Китайский промышленный гигант Huawei готовится представить свой последний флагманский смартфон - серию Huawei P30. В последнее время появлялись некоторые утечки и предположения по поводу этой серии, и вот теперь появилось еще одно предполагаемое реальное изображение грядущего Huawei P30 Pro.
Это генеральный директор потребительского бизнеса Huawei Ю Чендонг недавно был замечен с еще не вышедшим Huawei P30 Pro.
На фотографии мы видим, что Ю Чендонг держит в руках смартфон, которым, скорее всего, является P30 Pro.
Хотя задняя часть смартфона на изображении спрятана в защитном корпусе, часть камеры хорошо видна. Грядущий флагманский смартфон имеет уникальную настройку задних четырех датчиков, поэтому довольно сложно не заметить такой дизайн.
Huawei P30 Pro поставляется с тройной камерой, установленной слева. Третья камера в этом наборе имеет не обычную форму круга, а сделана квадратной и немного утоплена (мы можем разглядеть это на фотографии). Рядом с настройкой тройной камеры находится еще один набор вертикально выровненных датчиков, который включает вспышку, лазерный датчик и четвертую камеру.
Так что очень похоже, что смартфон, который держит в руках Ю Чендонг - это действительно Huawei P30 Pro.
Источник статьи GizChina