Новости

» » Миниатюрный размер, большая батарея. Телефон Kenxinda C3 поступил в продажу.

Миниатюрный размер, большая батарея. Телефон Kenxinda C3 поступил в продажу.

Миниатюрный размер, большая батарея. Телефон Kenxinda C3 поступил в продажу.

Компания Kenxinda является брендом, специализирующемся на разработке обычных функциональных мобильных телефонов. И в настоящий момент у компании настали хорошие времена, так как на их устройства есть спрос. Совсем недавно был анонсирован телефон Kenxinda C1, а уже сегодня начался выпуск новой модели Kenxinda C3, который так же является обычной звонилкой в компактном корпусе, с хорошей батареей и приятной ценой. Телефон будет доступен в четырех цветовых модификациях: синий, красный, черный и золотистый цвета.
Давайте же посмотрим что может предложить нам новое устройство:

Съемный аккумулятор ёмкостью 2500 мА\ч и уникальная система энергопотребления дают модели C3 весьма солидную автономность. И теперь, если вы скучаете по тем временам, когда Nokia была главным производителем мобильных телефонов, то у вас есть шанс прикоснуться к этому снова. Телефон поддерживает работу двух SIM карт.
Модель C3 еще имеет и камеру на 0,8 мегапикселя, 32 мегабайта оперативной и 32 мегабайта встроенной памяти. Немного забавно видеть такие характеристики в наше время, когда смартфоны имеют по 12 гигабайт оперативной памяти на борту. Конечно же в C3 имеется FM радио, Bluetooth модель и светодиодный фонарик. О прочности обычных телефонов можно говорить долго, так как в них нет огромных экранов, занимающих 90% площади и нежных стеклянных панелей. Поэтому Kenxinda C3 позволит вам не беспокоиться о своём состоянии.
И если вам не знакомо название этого бренда, то теперь будете знать, что компания основана еще в далеком 2007 году и всё это время занимается разработкой функциональных телефонов и мобильных терминалов. И вот за 12 лет своего существования компания выпустила бесчисленное количество мини телефонов, ультратонких устройств, и даже телефонов с возможностью использования в качестве портативного зарядного устройства. В этот же список запишем и высокопрочные устройства. Проще говоря — компания находится на рынке уже очень давно и в качестве её продукции можно не сомневаться.


Источник статьи GizChina